Рубрики
Новости
Новости
Заседание Контрольной комиссии Партнерства
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!

             Сообщаем Вам, что 15 октября 2013 года состоялось 70 заседание Контрольной комиссии Партнерства.
            На заседании были рассмотрены документы представленные членами Партнерства в период с 24 сентября по 14 октября 2013г. для внесения изменений в свидетельства о допуске к заявленным работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.
            Представленные документы для внесения изменений в свидетельства о допуске к заявленным работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ, Положению об условиях и порядке членства в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»; Требованиям Партнерства к выдаче свидетельства о допуске к работам.

            Контрольная комиссия рекомендует Совету Партнерства внести изменения в свидетельства о допуске к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства представившим документы строительным организациям в соответствии с требованиями законодательства РФ.