Рубрики
Новости
Новости
АКП А1соteK@ Ргеmium успешно прошли процедуру добровольной сертификации в СДС ГАЗПРОМСЕРТ
Дата изменения
20.02.2015 11:02:50
Уважаемые коллеги!
 
Информируем Вас о том, что В декабре 2014 года алюминиевые композитные панели (АКП) А1соteK@  Ргеmium  успешно прошли процедуру добровольной сертификации в СДС ГАЗПРОМСЕРТ, что позволяет осуществлять поставки данного материала на объекты нефтегазового комплекса. А1соteK@  Ргemium является отечественным аналогом материалов класса А2 по европейской классификации пожаробезопасности.
Компания «Алкотек» - первый российский производитель (АКП). АКП А1соteK@  - высокотехнологичный материал, который на протяжении 10 лет широко применяется для облицовки фасадов зданий и сооружений в составе навесных фасадных систем (НФС) с воздушным зазором по всей территории России и странам ближнего зарубежья. Палитра цветов и текстур композитных панелей А1соteK@ ежегодно расширяется, соответствуя новым тенденциям в мировой архитектуре и работая на опережение запросов российского рынка. АКП А1соteK@  имеют все разрешительные документы и рекомендованы к применению в составе НФС зданий всех уровней ответственности, степеней огнестойкости и классов конструктивной и пожарной опасности.
Высокое качество продукции, положительные отзывы заказчиков из различных регионов России послужили основанием для принятия руководством ООО «Алкотек» важных стратегических решений по дальнейшему развитию компании. С 2014 года компания «Алкотек» является членом Некоммерческого Партнерства «Объединение строителей газового и нефтяного комплексов». Накопленный опыт и достижения компании в области разработки инновационных материалов стали отправной точкой для начала производства нового материала марки А1соteK@  Ргemium,  обладающего уникальными показателями по огнестойкости и физико-механическим характеристикам.