Рубрики
Новости
Новости
НАЧАЛ РАБОТУ САЙТ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «ГАЗПРОМ НЕФТИ»
Дата изменения
09.09.2016 17:09:40

 Начал работу интернет-сайт Научно-технического центра (НТЦ) «Газпром нефти». На сайте размещена справочная информация об основных направлениях деятельности Центра.
 Задача НТЦ — повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». Центр обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. Фокусом работы является развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения.
 Научно-технический центр — координатор реализации Технологической стратегии «Газпром нефти». Информацию о ее задачах, направлениях и проектах можно найти на сайте Центра. Для объяснения технических терминов на сайте запущен специальный нефтегазовый словарь. НТЦ обладает высоким научным потенциалом: сотрудники НТЦ преподают в специализированных вузах, имеют научные степени и выпускают научные статьи.
http://www.gazo.ru/news/3287/