Рубрики
Новости
Новости
Приглашение на Конференцию <Пожарная безопасность при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства> 08 октября 2021 года
Дата изменения
24.09.2021 17:09:02
Рубрика: Новости

 

Добрый день, уважаемые коллеги!

 

  В целях информирования руководителей и специалистов строительных организаций градостроительного комплекса г. Москвы о планируемых и введенных в действие изменениях и дополнениях в нормативно-правовые документы связанные с работой государственного строительного надзора, в Учебном центре государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве» (ГБУ «ЦЭИИС»), проводятся бесплатные информационно-обучающие мероприятия.

8 октября 2021 г. в рамках форума «Современные технологии в умном городе», пройдет научно-практическая конференция «Пожарная безопасность при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства».

Конференция организована учебным центром ГБУ «ЦЭИИС», Ассоциацией «Честная позиция», компанией «Техстронг», при участии Комитета государственного строительного надзора города Москвы, ВНИИПО МЧС России, АО НИЦ Строительство» ЦНИИСК им. Кучеренко.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в городе, обучение проводится дистанционно на вебинарной площадке Cisco WeBex.

Для участия в Конференции необходимо заполнить форму заявки,  форму согласия на обработку персональных данных и прислать на электронную почту: dmitrenkopi@str.mos.ru.  На основании полученной заявки участникам высылается ссылка на подключение к вебинару. Участие в Конференции бесплатное.

 

Количество участников не ограничено.