Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Генеральному директору Партнерства по случаю 60-ти летия
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
 
Уважаемый Александр Андреевич!
 
Примите искренние поздравления по случаю
Вашего Юбилейного Дня рождения!
 
Накопленный Вами многолетний опыт работы в структурах ОАО «Газпром» успешно реализуется на благо развития нефтегазовой отрасли. 
Ваши профессиональные и деловые качества неоднократно были  отмечены отраслевыми и государственными Почетными званиями: «Почетный работник газовой промышленности», «Ветеран труда ООО «Мострансгаз», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса», медалью «В память 850- летия Москвы», Орденом Почета за заслуги перед государством, высокие достижения в производственной деятельности и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами.
Под Вашим руководством Партнерство стало ведущей  отраслевой саморегулируемой организацией в нефтегазовом комплексе и эффективной площадкой для диалога между органами власти и профессиональным сообществом.
Ваш вклад в развитие саморегулирования удостоен Почетной грамотой Национального объединения строителей.  
Обладая огромным профессиональным потенциалом, Вы всегда открыты для новых, свежих, интересных идей, которые воплощаются в новые проекты и научные разработки.
Ваша доброжелательность, отлаженные рабочие взаимоотношения с коллегами, жизненная мудрость, искреннее внимание к людям, их заботам и нуждам по праву заслужили глубокое уважение в коллективе Партнерства и профессиональном сообществе.
Желаем Вам, уважаемый Александр Андреевич, доброго здоровья, успехов и благополучия.
Пусть в Вашем доме, в Вашей большой дружной семье всегда царят тепло, уют и взаимопонимание.
 
 
 
Коллектив НП «СРО ОСГиНК»