Рубрики
Новости
Новости
Поздравление генерального директора НП «СРО ОСГиНК» Президенту Партнерства Будзуляку Богдану Владимировичу по случаю дня рождения.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Богдан Владимирович!
 
От всего коллектива Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!
Ваша плодотворная деятельность на руководящих постах, направленная на активное развитие газовой отрасли страны, снискала Вам высокий авторитет и доверие среди профессионального сообщества.
Общеизвестен Ваш личный вклад в разработку проблемы функционирования Единой системы газоснабжения, магистральных газопроводов и компрессорных станций, а так же создание условий для экологически безопасного и рационального использования газа.
Коллеги знают Вас как требовательного к себе и другим профессионала, молниеносно принимающего стратегически важные и ответственные решения, как человека доводящего до логического конца любое начатое дело.
Особенно хочется отметить Ваше умение выстраивать теплые, дружеские отношения, неравнодушное отношения к проблемам других людей и готовность прийти на помощь в любых жизненных ситуациях.
По словам  Виктора Марии Гюго, семья - это кристалл общества. Благодаря Вашему вниманию, заботе, любви и терпению грани этого кристалла ежедневно приобретают четкость и правильность формы.  
Являясь главой большой и дружной семьи, воспитывая внуков и правнучку, своим примером вы учите их достигать поставленных целей и смело идти вперед, не боясь трудностей, оставаясь при этом человеком. 
Убеждён, что Ваш богатый жизненный опыт и профессионализм помогут им смело идти по жизни, а обществу подарят достойных людей.
Желаю  Вам,  уважаемый Богдан Владимирович, крепкого здоровья на долгие годы, семейного счастья, благополучия и новых успехов, направленных на развитие газовой отрасли и все страны в целом
 
 
 
По поручению коллектива
Генеральный директор
НП «СРО ОСГиНК»                                           А.А. Апостолов