Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Президента Партнерства с Днем Защитника Отечества
Дата изменения
20.02.2015 11:02:48
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
Сердечно поздравляю Вас  с Днем Защитника Отечества!
 
Этот праздник для каждого из нас имеет особое значение, потому что напоминает о гражданском долге и высоком мужском предназначении. День Защитника Отечества — это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю, готовых в любой момент встать на защиту ее интересов.  23 февраля исторически стал праздником всех тех, кто готов не только в бою постоять за Отчизну, но и ежедневно быть основой своей семьи, защитить от невзгод свое любимое дело.
Отдавая в этот день дань уважения и благодарности всем воинам российской армии, мы поздравляем всех мужчин: деятельных, сильных, ответственных, чья святая обязанность — сохранить мир и благополучие в стране, семье и коллективе.
В этот праздничный день желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии для претворения в жизнь всех Ваших планов и замыслов, созидательного труда и удачи во всех начинаниях! Пусть небо над Вашими головами будет мирным, а жизненная дорога - ровной и беспечальной.
С уважением,
 
Президент НП «СРО ОСГиНК»                                         Б.В. Будзуляк