Рубрики
Новости
Новости
II этап национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР -2012»
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
            В 2012 году Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» НОСТРОЙ совместно с Профсоюзом строителей России и Национальной федерацией профессионального образования при поддержке Министерства регионального развития Российской Федерации проводит национальный конкурс «СТРОЙМАСТЕР -2012».
            По решению Оргкомитета конкурса с сентября по декабрь 2012 года будет проходить второй этап Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2012» с подведением итогов в федеральных округах до 30 ноября 2012 г. и определением лауреатов конкурса на национальном уровне до 20 декабря 2012 г.  
            Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» предлагает Вашим организациям принять участие в конкурсе по следующим номинациям:
«Ветеран строительной отрасли России II степени»
«Ветеран строительной отрасли России III степени»
«Лучший специалист по охране труда и технике безопасности»
«Лучший специалист по качеству строительной продукции»
            Заявку на участие в конкурсе в формате Word и сопроводительные документы за подписью руководителя и печатью в отсканированном виде необходимо направить на адрес электронной почты  ivkuznetsova@osgink.ru  до 9 ноября  2012 г.
Подробнее о номинациях, критериях отбора и необходимых документах можно ознакомиться на сайте конкурса КОНКУРС-СТРОЙМАСТЕР.РФ в разделе «Номинации второго этапа конкурса».
                                                                                                              

 Генеральный директор НП «СРО ОСГиНК»                       А.А.Апостолов