Рубрики
Новости
Новости
Мошеннические действия!!!
Дата изменения
18.12.2020 14:12:05
Рубрика: Новости

 Уважаемые члены Ассоциации!

Настоящим уведомляем Вас, что в последнее время участились случаи мошеннических действий, которые заключаются в следующем.
Неизвестные лица, завладевшие каким-то образом корпоративными телефонами компаний-членов Ассоциации, а также мобильными телефонами руководства организаций, осуществляют на них звонки, представляются генеральным директором СРО АСГиНК, и, в ходе разговора, высказывают просьбы о переводе денежных средств на банковские карты в целях оказания срочной медицинской помощи больным людям.
В этой связи извещаем Вас, что руководство СРО АСГиНК, а также работники Ассоциации, не обращаются к членам Ассоциации с просьбами о переводах денежных средств на благотворительные цели на банковские счета или карточки физических лиц.
О выявленных случаях мошеннических действий просим оперативно сообщать в правоохранительные органы, а также в Ассоциацию.
В связи с тем, что мошеннические действия совершаются иногда через работников компаний без участия руководства, просим Вас довести данную информацию до сотрудников компании.