Рубрики
Новости
Новости
Всероссийский конкурс специалистов на соискание премии «имени Андрея Андреева» «Лучший молодой специалист нефтегазовой отрасли» 2017
Дата изменения
23.01.2017 12:01:40
Рубрика: Новости

 С 16 января 2017 года начинается приём заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе специалистов на соискание премии «имени Андрея Андреева» «Лучший молодой специалист нефтегазовой отрасли».
 Конкурс пройдёт с 18 по 21 мая 2017 года в посёлке Афипский Краснодарского края (г. Краснодар).
 Перечень номинаций, утверждённый Оргкомитетом конкурса:
- лучший линейный инженерно-технический работник
- лучший инженерно-технический работник промышленного строительства в нефтегазовой отрасли
- лучший специалист лаборатории неразрушающего контроля
- лучший специалист сварочного производства
- лучший специалист по охране труда
- лучший инженер - эколог.

 Участник конкурса вместе с заявкой вправе представить своё рационализаторское предложение или творческую работу, что будет учтено при подведении итогов конкурса. Предложения или творческие работы могут быть связаны: 1) с совершенствованием и развитием строительства, реконструкции и ремонта объектов нефтегазового комплекса; 2) с разработками и внедрением в производство новых технологий, материалов и оборудования; 3) с улучшением качества выполняемых работ на объектах строительства, реконструкции и ремонта объектов нефтегазового комплекса; 4) с обеспечением безопасности при строительстве, реконструкции и ремонте объектов нефтегазового комплекса.
 Участнику конкурса, представившему предложение или творческую работу, будет начислен дополнительный балл. Итог рассмотрения представленного материала специально созданной комиссией будет озвучен на торжественной части следующего конкурса.
 Дополнительно сообщаем, что перечень нормативной базы для подготовки к конкурсу будет размещён на сайте Фонда и СРО АСГиНК с 01 апреля 2017 года.

 Подробная информация о порядке приёма заявок и проведении конкурса размещена на сайте www.andrey-andreev.ru