Рубрики
Новости
Новости
20 - 22 июня 2017 г. в г. Москве состоится Международный Бизнес-Форум Недвижимости «Россия для инвесторов - инвесторы для России»
Дата изменения
04.07.2017 09:07:13
Рубрика: Новости

Уважаемые коллеги!

 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации сообщает, что 20 - 22 июня 2017 г. в г. Москве состоится Международный Бизнес-Форум Недвижимости «Россия для инвесторов -инвесторы для России».

 В рамках Форума запланировано проведение открытых дискуссий, пресс-конференций, деловых встреч, а также выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний, целью которых является информирование инвесторов об условиях инвестирования в России, демонстрация успещных проектов в сфере недвижимости.

 Вместе с тем, в рамках Форума пройдет финал национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix D'Excellence Awards», который проводится ежегодно с 1992 г.

 Мероприятия Форума пройдут по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12 (в Центре международной торговли). Дополнительная информация о Форуме размещена на официальном сайте: мбфн.рф.