Рубрики
Новости
Новости
Научно-технический журнал "Вестник МГСУ"
Дата изменения
25.01.2016 22:01:57
Рубрика: Новости

    Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ), входящий в Ассоциацию строительных вузов России, издает научно-технический журнал «Вестник МГСУ» (VestnikMGSU») ISSN 1997-0935, входящий в перечень BAK.
    Журнал «Вестник МГСУ» индексируется: в РИНЦ; UlrichsWeb Global Serials Directory; DOAJ – Directory of Open Access Journals (БД научных рецензируемых журналов открытого доступа, Библиотека университета г. Лунд, Швеция); EBSCO Publishing Inc. – крупнейшем агрегаторе полнотекстовой информации из научной периодики и других изданий, включен в БД Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science.
    В журнале публикуются статьи, отражающие актуальные проблемы строительной науки и практики, посвященные разработке и внедрению инновационных технологий, современным методам управления строительной отраслью, анализу новых тенденций в проектировании, градостроительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также смежных отраслях.
    К авторским статьям, к работе редакторов и рецензентов применяются международные требования по этике научных публикаций и охране авторских прав, все публикации научных статей осуществляются бесплатно для авторов.

Получить подробную информацию и оформить подписку на журнал можно по контактным данным отдела распространения и развития издательства МИСИ-МГСУ (НИУ МГСУ).

Издательство МИСИ-МГСУ: +7(495)287-49-14, вн. 13-71, директор М.В. Митькина
Отдел распространения и развития (подписка и размещение рекламы):
http://www.mgsupress.ru, e-mail: podpiska@mgsu.ru, +7(495)287-49-14, вн. 22-47, Е.Е. Костылева
Редакция научных журналов: +7(499)188-29-75, О.В. Горячева