Рубрики
Новости
Новости
Участие в окружной конференции саморегулируемых организаций
Дата изменения
11.03.2016 15:03:31
Рубрика: Новости

  4 марта 2016 года Ассоциация приняла участие в окружной конференции саморегулируемых организаций – членов Ассоциации «Национальное объединение строителей» по городу Москве. В работе окружной конференции под председательством координатора НОСТРОЙ по городу Москве Николая Маркина приняли участие представители 75 из 98 саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства, зарегистрированных на территории Москвы и Республики Крым.


  Одним из основных вопросов повестки дня стало выдвижение кандидата на пост Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей». От 10 СРО города Москвы в установленной регламентом форме поступило предложение выдвинуть на должность Президента НОСТРОЙ кандидатуру Андрея Молчанова, Генерального директора ПАО «Группа ЛСР».


  Кроме того, на окружной конференции обсудили подготовку к проведению XI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства.

http://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=4419