Рубрики
Новости
Новости
Ежегодное издание настенной карты «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе-2014
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
Настенная карта «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе-2014» издается ежегодно. На карте указаны названия и места расположения основных проектов, реализуемых в нефтегазовом комплексе Российской Федерации.
«Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе» - красочная, полноцветная, информационно насыщенная настенная карта размером 105х151см., напечатанная на высококачественной бумаге с использованием передовых полиграфических технологий. Она украшает кабинеты руководителей и специалистов, переговорные комнаты многих предприятий нефтегазового комплекса, наглядно демонстрируя масштабность и значимость их работы. Это позволяет эффективно использовать карту в рекламных целях: коммерческие предложения всегда будут на виду у первых лиц компаний и их деловых партнеров.
Картой обеспечиваются крупные структуры: Транснефть, Транснефтепродукт, Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Газпром нефть, Славнефть, СИБУР, НОВАТЭК, Татнефть, Башнефть, РуссНефть, НК АЛЬЯНС-УК и многие другие. Карту можно увидеть во многих службах материально-технического обеспечения предприятий нефтегазового комплекса. Карта распространяется на Московских нефтегазовых и конференциях с участием нефтяников и газовиков, а также на профильных мероприятиях (MIOGE, GasSUF, SPE и другие).
Постоянно напоминая об участнике, карта эффективно рекламирует поставщиков и подрядчиков. Каждый рекламодатель получает пятнадцать экземпляров карты, которая станет прекрасным подарком для партнеров и коллег.
Остался один свободный рекламный макет для участия в проекте. Среди спонсоров настенной карты 2014 года СТРОЙТРАНСГАЗ, Петровайзер, RRL Logistics Moscow, Барит Урала, СВЭЛ, МНГК, Электрохимприбор, Ижорские заводы.