Рубрики
Новости
Новости
О консалтинговых организациях, уполномоченных сертифицировать системы менеджмента качества
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
            Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с поступившим в адрес Партнерства письмом ООО «Газпром развитие» от 20.11.2012г. № 2388, исполняющим функции Уполномоченной организации по внедрению стандартов ОАО «Газпром» на системы менеджмента качества и оценке систем менеджмента качества дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» и предприятий – поставщиков услуг (работ) для ОАО «Газпром» (далее – Уполномоченная организация), в настоящее время признана компетентность следующих консалтинговых организаций:
            - АНО «Стандартинжинвест» (г. Москва);
            - ООО «ТКБ ИНТЕРСЕРТИФИКА» (г. Москва);
            - НОУ «УМСЦ» (г. Екатеринбург);
            - ООО «ЦНИО-проект» (г. Москва).
            Кроме того, в настоящее время проходят заключительный этап признания компетентности и, в соответствии с установленной процедурой, могут заключать договора на оказание консультационных услуг:
            - ООО «Газнефтеэксперт» (г. Москва);
            - ООО «ИТЦ Консалт» (г. Москва);
            - ЗАО «РЕГКОН» (г. Санкт-Петербург).
            Также, с целью повышения квалификации по данной тематике, Уполномоченной организацией признана компетентность следующих учебных центров:
            - АНО «ОЦ ПК «Газнефтеэксперт» (г. Москва);
            - УЦ НОУ «Корпоративный институт ОАО «Газпром» (г. Москва).
            Учитывая изложенное, считаем необходимым при проведении работ по разработке, внедрению и совершенствованию систем менеджмента качества по СТО Газпром серии 9000, руководствоваться указанным письмом, а также пунктами 7.5. и 7.7. стандарта СТО Газпром 9012-2010 «Системы менеджмента качества.Положение об уполномоченной организации по внедрению комплекса стандартов ОАО «Газпром» на системы менеджмента качества и оценке систем менеджмента качества».
            Подробную информацию о перечисленных организациях можно получить на сайте Уполномоченной организации www.smk.gazpromdevelopment.ru.
           

А.А. Апостолов