Рубрики
Новости
Новости
Поздравление Президенту Партнерства Б.В. Будзуляку
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемый Богдан Владимирович!
 
 
От всего коллектива Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация объединение строителей газового и нефтяного комплексов» и от себя лично от всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения!
Ваше имя в профессиональном сообществе ассоциируется с силой духа, мастерством и многогранным опытом. Ваша плодотворная деятельность на руководящих постах, направленная на активное развитие газовой отрасли страны, снискала Вам высокий авторитет и доверие среди представителей нефтегазовой отрасли. Вы всегда настойчиво добивались поставленных целей, в самых сложных ситуациях проявляли выдержку, характер, умение держать удар, своими достижениями и свершениями вписали яркие строки в историю отечественной газовой промышленности.
Общеизвестен Ваш личный вклад в решение проблемы функционирования Единой системы газоснабжения, эксплуатации, диагностики, ремонта, реконструкции и технического перевооружения магистральных газопроводов и компрессорных станций, определение и снижение потерь газа на магистральных газопроводах, использование газа в качестве моторного топлива, а так же создание условий для экологически безопасного и рационального использования газа.
Ваши профессиональные качества подтверждены орденами «Знак Почета» и «Дружбы», Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, званиями «Почетный работник газовой промышленности», «Заслуженный работник Минтопэнерго», премией Правительства Российской Федерации в области науки и техники и Государственной премией в области науки и техники».
 
 
Важно, что и  сегодня приобретенный Вами за годы работы опыт, талант и мастерство в полной мере востребованы сплоченной командой талантливых управленцев крупных нефтегазовых компаний.
Уделяя неустанное внимание реализации значимых проектов в нефтегазовой отрасли, Вы, сохраняя приверженность традициям, щедро делитесь своими знаниями и огромным опытом с молодым поколением. Обладая высоким профессиональным потенциалом, непревзойденными лидерскими качествами, Вы всегда открыты для новых, интересных идей.
Отмечу и Вашу общественную деятельность, активное участие в реализации просветительских, образовательных, благотворительных проектах.
Огромного уважения достойно Ваше умение выстраивать теплые, дружеские отношения с людьми, неравнодушное отношения к их проблемам и готовность прийти на помощь в любых жизненных ситуациях.
Являясь главой большой и дружной семьи, воспитывая внуков и правнуков, своим примером вы учите их достигать поставленных целей и смело идти вперед, не боясь трудностей, оставаясь при этом человеком. 
Убеждён, что, опираясь на накопленный опыт, ответственный подход к делу, Вы и впредь будете достойно решать поставленные перед отраслью задачи.
 
Желаю Вам, уважаемый Богдан Владимирович, и Вашим близким здоровья, стойкости духа, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.
 
 
По поручению коллектива
 
 
Генеральный директор
НП «СРО ОСГиНК»                                         А.А. Апостолов