Рубрики
Новости
Новости
Специальное предложение для членов Партнерства, разработанное РАНХиГС
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые члены НП «СРО ОСГиНК»!
 
Российской Академией народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) специально для членов НП СРО ОСГиНК подготовлен проект программы «Стратегическое управление компаниями ТЭКа в условиях изменений» для обучения руководящего состава компаний, являющихся членами НП «СРО ОСГиНК».
Программа нацелена на выработку стратегии развития компании, ее корректировку в условиях изменений, с ориентацией на развивающиеся рынки. В программу включены такие кейсы, как организационное развитие и управление изменениями; формирование управленческой команды; антикризисное управление; управление конфликтами; разработка и принятие управленческих решений; технологии взаимодействия бизнеса с властью и обществом для обеспечения устойчивого развития. Особое внимание будет уделено управлению проектами в ТЭКе. Кроме того, предусмотрена возможность проведения зарубежного учебного модуля.   
Ведется набор на осеннюю программу. По желанию членов Партнерства, элементы учебного плана предлагаемой программы могут быть скорректированы под потребности компании. Возможны варианты корпоративного обучения. Также принимаются заявки на курсы MBA. Для членов Партнерства действуют специальные тарифы.
 
Справка: Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (далее – РАНХиГС) является ведущим высшим учебным заведением в России, осуществляющим подготовку представителей высшего и среднего управленческого звена предприятий реального сектора экономики страны. В состав РАНХиГС входит более десятка Институтов, специализирующихся на подготовке менеджеров для различных отраслей экономики и госуправления.
Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС (далее - ИБДА) известен в стране и за рубежом в качестве авторитетной школы бизнеса, одним из профилей которой является подготовка управленческих кадров для предприятий топливно-энергетического комплекса.
 
 
Получить более детальную информацию можно по телефонам:
в Партнерстве: Кузнецова Ольга Юрьевна – зам. начальника финансово-экономического отдела,
т. +7 495 781 88 35, доб. 107, e-mail: ojukuznetsova@osgink.ru 
 
Селезнев Николай Филиппович – начальник отдела нормативно-технического регулирования, т. +7 495 781 88 35, доб. 122, e-mail: seleznev@osgink.ru
 
В РАНХиГС: Стрижов Станислав Алексеевич – зав. кафедрой инновационных технологий в государственной сфере и бизнесе, т. +7 495 436 93 18 e-mail: st.strijov@gmail.com