Рубрики
Новости
Новости
О смене наименования Партнерства
Дата изменения
27.05.2015 15:05:29
Рубрика: Новости
Уважаемые Коллеги!
 
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» уведомляет Вас о том, что на годовом Общем собрании членов (Протокол №11 от 20.03.2015) принято решение об изменении наименования.
Полное наименование на русском языке: Саморегулируемая организация Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов. Сокращенное фирменное наименование на русском языке: СРО АСГиНК.
19 мая 2015 года Министерством Юстиции Российской Федерации внесена запись о новом фирменном наименовании. Дата начала работы Ассоциации с новым наименованием: 22 мая 2015г.
Изменение наименования Саморегулируемой организации не влечет за собой смены организационно-правовой формы, ОГРН, ИНН, БИК, КПП, корреспондентского счета и иных реквизитов СРО.
Выданные ранее членам СРО Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, являются действующими.  
С 01 июня 2015 года в платежных документах необходимо указывать новое наименование СРО.
Изменение наименования Саморегулируемой организации не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей СРО по отношению к своим членам и контрагентам.