Рубрики
Новости
Новости
Состоялось заседание Окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Состоялось заседание Окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве
 
                29 ноября в Москве под председательством координатора Николая Маркина состоялось заседание Окружной конференции членов Национального объединения строителей по городу Москве, на котором присутствовали представители 59 из 97 СРО, зарегистрированных на территории города Москвы.
 
                В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
 
1. О проекте новой редакции Устава Национального объединения строителей.
 
2. Об избрании (замене) представителя в Экспертном Совете Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере от города Москвы.
 
3. О результатах проверки центров по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.
 
4. О промежуточных итогах реализации Программы поддержки Национальным объединением строителей субъектов малого предпринимательства в подготовке кадров в 2013 году.
5. О выпуске сборника «Саморегулируемые организации строительного комплекса Москвы» и о внесении изменений в Смету расходов на Координационную работу в городе Москве на 2013 год.
 
6. Согласование ходатайств (представлений) о награждении Почетной грамотой Национального объединения строителей.
 
7. О рассмотрении проектов документов о взаимоотношениях заказчиков и подрядчиков в строительстве: Положение о подрядных торгах для выполнения инженерно - изыскательских, проектных и строительных работ и Правила заключения договоров строительного подряда.

8. Разное.
 
 
Подробнее: www.nostroy.ru