Рубрики
Новости
Новости
О создании специально для членов Партнерства постоянной отраслевой рубрики «НЕФТЕГАЗ: Объединяя сильнейших» на телеканале ПРО БИЗНЕС ТВ
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
           
 
         В адрес Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов» поступило предложение от профессионального кабельного телеканала «ПРО БИЗНЕС ТВ» о создании специально для членов Партнерства постоянной отраслевой рубрики «НЕФТЕГАЗ: Объединяя сильнейших».
         Телеканал ПРО БИЗНЕС – первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.
В настоящее время указанный телеканал имеет следующие тематические программы: Автобизнес; Актуальная экономика; Бизнес и банки; Медиабизнес; IT-трансформация; Технологии для бизнеса; Загородная недвижимость и многие другие.
Авторы и ведущие телепрограмм – это генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели, которые в режиме реального времени рассказывают о своих бизнес-проектах, обсуждают практические вопросы управления и решения задач, каждый день встающих перед руководителями и менеджерами.
Телеканал ПРО БИЗНЕС вещает 24 часа в сутки в московских цифровых (кабельных) сетях «МГТС», «СТРИМ», «БИЛАЙН ТВ» и т.д., охватывает более 3 000 000 абонентов, среди которых руководители компаний, менеджеры высшего и среднего звена, с двумя-тремя высшими образованиями и доходами выше среднего, высокими и очень высокими.
Создание постоянной рубрики «НЕФТЕГАЗ: Объединяя сильнейших» позволит Вам рассказать о компании и значимых проектах; перспективах и планах; инновационных технологиях, которые применяются в строительстве; решениях, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и повысить производительность труда и многое другое.
Также на телеканале практикуются выступления с инициативой решения отраслевых вопросов и задач, обсуждения профессиональных проблем с приглашением на такого рода программы чиновников из профильных государственных министерств и ведомств, ведущих инженеров и ученых, представителей крупных нефтегазовых компаний и общественных организаций.
         Просим Вас рассмотреть возможность принять участие в реализации предложения телеканала ПРО БИЗНЕС по созданию постоянной отраслевой рубрики «НЕФТЕГАЗ: Объединяя сильнейших» для членов Партнерства.
 
         Дополнительная информация:
 
Телеканал «ПРО БИЗНЕС ТВ»
Хронометраж 1 передачи 26 минут, стоимость с учетом НДС - 69 620 р.
         Контактное лицо от Партнерства: специалист по связям с общественностью Богданова Олеся Сергеевна 8(495)781-5645 (доб.121)