Рубрики
Новости
Новости
Российская выставка с международным участием «Трубы и Трубопроводные системы. Нефть. Газ. ЖКХ» 25-27 ноября 2014 г.
Дата изменения
14.10.2014 12:10:00
Рубрика: Новости
Уважаемые коллеги!
 
      Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Объединение строителей газового и нефтяного комплексов»приглашает принять участие в Российской  выставке с международным участием «Трубы и Трубопроводные системы. Нефть. Газ. ЖКХ», которая будет проходить 25-27 ноября 2014 г., в Москве, во Всероссийском выставочном   центре, пав.№55 «Электрификация».
     Мероприятие проводится под патронатом Государственной Думы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы, при поддержке и участии Союза нефтегазопромышленников России, Российского Союза Нефтегазостроителей.
Цель выставки – поиск экономически и технологически обоснованных путей повышения эффективности строительства, эксплуатации, ремонта, реконструкции, а также повышения надежности и безопасности магистральных, технологических, промысловых трубопроводов, инфраструктуры ЖКХ и газораспределения; совершенствование законодательной и нормативной базы, регламентирующей эти направления хозяйственной деятельности.
В рамках выставки запланирована конференция «Инновационные подходы к контролю качества и диагностике трубопроводов», в ходе работы которой будут рассмотрены вопросы строительства проекта «Сила Сибири» и других инфраструктурных трубопроводных проектов.
   Участие в выставке позволит продемонстрировать достижения и опыт компаний, работающих в области строительства объектов нефтегазового комплекса, а также новые технологии для повышения их надежности и эффективности.  Очное участие компаний в экспозиции предоставит возможность широкому кругу специалистов получить качественную информацию непосредственно из первых уст, заложить основу будущих контактов и партнерских отношений.
 
ПОДРОБНЕЕ: www.trubosystem.ru      
 
Контактная информация: тел/факс (499) 760-2815, (499) 760-2648, (499) 760-2556

Е-mail: exproprom@rambler.ru, info@expobroker.ru