Рубрики
Новости
Новости
Об участии в пилотном проекте
Дата изменения
28.10.2022 09:10:44
Рубрика: Новости

Уважаемые коллеги!

Минстрой России в еженедельном режиме осуществляет мониторинг рынка труда строительной отрасли и в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Одновременно АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» разработана методика аудита кадровой потребности с участием строительных компаний (далее – Пилотный проект), предусматривающая два этапа: замеры на рабочем месте и кадровый аудит, что позволяет актуализировать нормы, сократить издержки и сроки, а также оптимизировать кадры.
Участие в Пилотном проекте возможно на безвозмездной основе – аудит кадровой потребности производится за счет бюджета национального проекта «Производительность труда», с необходимостью создания на базе организации Корпоративного центра опережающей подготовки (далее – КЦОП). Для создания в организации КЦОП необходимо принять участие в Национальном проекте «Производительность труда» и подать заявку на участие в конкурсе на создание КЦОП.
Вместе с тем участие в Пилотном проекте возможно на платной основе без необходимости создания КЦОП.

Контактным лицом по указанному вопросу является Директор департамента по работе корпоративных центров опережающей подготовки АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Хакимов Тимур Радикович, тел. 8 (937) 615-15-41, t.hakimov@worldskills.ru